Город Ничего лишнего: сбросить ненужный вес теперь можно легко и быстро в тюменской школе питания

Ничего лишнего: сбросить ненужный вес теперь можно легко и быстро в тюменской школе питания

Если уже нет сил смотреть на свои «размытые» формы, а быстрая утомляемость мешает жизненным планам — пришла пора что-то менять

Еще несколько недель, и настанет долгожданное лето. Одни суматошно начинают подбирать себе диеты с якобы молниеностными результатами, другие, не меняя привычек питания, спешат в тренажерный зал... Увы, подобные программы не приносят особой пользы, а только погружают в бесконечные иллюзии.

Если вы чувствуете, что настал момент кардинального преображения и трансформации внутреннего Я, если килограммы стали не просто лишними, а ненавистными — для вас создали специальную школу питания, которая научит быть стройным, активным и счастливым!

Сеть медицинских центров «Доктор Арбитайло» разработала уникальную обучающую программу для людей с избыточным весом «Жизнь легка: здоровье в правильной форме». Теперь тюменцы смогут распрощаться с надоедливым и ненужным весом под чутким руководством опытных врачей — Елены Хоботовой (врач-эндокринолог) и Ольги Захваткиной (врач-терапевт, диетолог, нутрициолог).

На встречах врачи ответят на вопросы: «Что такое избыточный вес?» и «Почему не получается его снизить?», а также подробно расскажут о самых эффективных принципах снижения веса.

Врачи школы оценят физический статус каждого обучающегося, установят степень избыточного веса, тип ожирения, определят процентное содержание жировой ткани и, главное, помогут поставить индивидуальную цель снижения веса и выбрать правильный путь ее быстрейшего достижения. Здесь тюменцы узнают точную схему полезного похудения и законы сохранения результата.

Елена Хоботова и Ольга Захваткина обучат основам составления правильного рациона питания с учетом индивидуальных особенностей каждого слушателя.

Обучение будет проходить в формате мини-групп, рассчитанных на 5-6 человек.

После окончания школы участникам курса предложат индивидуальное наблюдение у врача-эндокринолога и/или врача-терапевта, врача-диетолога.

График проведения занятий:

  • Елена Хоботова: вторник 18:00–19:00, четверг 18:30–19:30, пятница 16:00–17:00.

  • Ольга Захваткина: понедельник 18:00–19:00, среда 18:00–19:30, пятница 18:00–19:00.

Обучение проходит по адресу: ул. Минская, 69/2, медицинский центр «Доктор Арбитайло».

Телефон для записи: 500-617.

Фото: депозитфото

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем