Город Устроил ДТП и ушёл домой спать: в Заречном пьяный водитель Land Rover протаранил 13 автомобилей

Устроил ДТП и ушёл домой спать: в Заречном пьяный водитель Land Rover протаранил 13 автомобилей

Автоинспекторы оперативно задержали нарушителя, вычислив его домашний адрес

Последствия ночного ДТП. Такую картину увидели владельцы этих машин, придя утром на парковку

Владельцев машин, припаркованных у многоэтажки в Зареке, ждал этим утром, 11 апреля, неприятный сюрприз. Разбитые фары, помятые бамперы и раскрошенные подвески стали последствиями ночной аварии с участием пьяного водителя на внедорожнике. Суммарно повреждено больше дюжины автомобилей.

— 10 апреля в 23:50 на проезде Солнечном, 22 столкнулись Land Rover и Hyundai. От удара их откинуло на стоящие на парковке автомобили. 34-летний водитель внедорожника с места происшествия скрылся, поспешив добраться домой. Прибывшие на место автоинспекторы установили адрес проживания нарушителя и оперативно задержали его. Данные алкотестера показали, что мужчина сел за руль в нетрезвом виде, — рассказала 72.ru начальник отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова. — Пострадала 30-летняя женщина, находившаяся в салоне Hyundai. Прибывшие на место аварии медики зафиксировали у неё травму головы.

Как уточнили в пресс-службе станции скорой помощи, пострадавшей потребовалась госпитализация.

— Вызов на пульт дежурного поступил в 23:48, через семь минут бригада медиков уже была на месте. Пациентка доставлена в ОКБ № 2, — уточнила пресс-секретарь ведомства Ирина Бердюгина.

Виновнику аварии прежде всего необходимо обратиться в страховую компанию. Если выплаченной суммы не хватит, чтобы компенсировать ущерб водителям повреждённых машин, вопрос может быть урегулирован в судебном порядке.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Юлия Скутина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем