Город «Вдруг она умрёт?»: историю слепой тюменки, у которой мать отбирает сына, показали на Первом канале

«Вдруг она умрёт?»: историю слепой тюменки, у которой мать отбирает сына, показали на Первом канале

Мать молодой женщины решила, что с бабушкой годовалому малышу будет гораздо лучше

Анастасия никогда не видела сына: три года назад из-за сахарного диабета она полностью ослепла. Не различает даже свет и темноту

Настоящая драма разыгралась в обычной тюменской семье, хотя ничто не предвещало беды. Год назад Анастасия Репетова родила своего первенца, чему была безгранично рада. Но счастье материнства длилось недолго: её мать Нина решила воспитывать внука по своим правилам. Женщина объясняет всё просто: с её Настей, инвалидом по зрению, в любой момент может что-то случиться. И продолжает запрещать мыть малыша, ставить ему прививки и выводить на прогулку.

— За 7,5 месяцев мой сын купался всего четыре раза. Гулять моя мать нас с сыном не пускает, а дома постоянно укутывает его в тёплые костюмы, хотя в комнате постоянно жара. Она говорит, что родила и вырастила четверых детей, поэтому лучше знает, как заботиться о малышах. Где сейчас отец ребёнка — не знаю. Он приспособленец. Ещё до рождения нашего сына попросила его уйти, — рассекретничалась с ведущими наша землячка.

Телепередача вышла в эфир вчера, 10 апреля. Съёмочная группа наведалась в этот частный дом с детским уголком ещё глубокой зимой

Мать Анастасии на передачу приезжать отказывалась. Но сдалась, когда ей пообещали купить мобильный телефон и кольца для колодца.

— Да, я хотела бы взять опеку над внуком. Настя думает, что знает больше меня. А ведь малыша сразу заберут, если моя дочь помрёт, — рассуждает Нина Репетова. Она уверена, что сможет позаботиться о мальчике лучше, чем его родная мать.

Чем закончился непростой разговор двух матерей и ведущих программы «Мужское/Женское», предлагаем посмотреть прямо сейчас.

Екатерина Бурлева
Фото: 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем