Город Как оставаться модной этой весной: советы от СИНАР

Как оставаться модной этой весной: советы от СИНАР

Пришло время менять пуховихи и шубы на весенние пальто — новая коллекция сочетает в себе комфорт, качество и главные тренды этого сезона

Морозная зима уже близится к завершению. Пришло время менять пуховихи и шубы на весенние пальто. Новая коллекция «весна-2018» от СИНАР сочетает в себе комфорт, качество и, конечно, самые актуальные модные тенденции этого сезона.

Аппетитный шоколадный цвет придаст основательность и глубину вашему весеннему образу. Оттенки шоколадного легко сочетаются с другими цветами. Пальто-комби из разных материалов продолжают покорять как подиумы, так и улицы городов России. И, безусловно, их лидерство прогнозируемо на несколько сезонов. Всё дело в практичности таких моделей для покупателей и многообразии интерпретаций для дизайнеров.

Пальто прямого кроя станет верным решением, если вы хотите чувствовать себя уверенно этой весной. Модель «Триша» представлена в двух цветах: в вишневом и в более сдержанном.

За зиму мы устаем от объемной одежды и серых тонов природы, с первыми лучами солнца хочется и самим стать ярче и элегантнее. Модели Кристин и Жульетт выполнены из качественной ткани. В составе Кристин 70% шерсти, а Жульетт на 78% состоит из альпаки.

Маст-хэв этой весны — удлиненные жилеты. Это трендовая вещь, которая уместна и с кружевным платьем в романтичном стиле, и с брюками такого же цвета.

Потрясающий нейтральный цвет для весны и лета 2018 года — это warm sand (теплый песок). В сочетании с небесно-голубым он создает нежные весенние образы и подчеркивает женственность.

Приглушенные тона пыльной розы, дымчатый серый и нежный айвори в сочетании с модной полоской точно сделают ваш образ очаровательным этой весной.

Синий и желтый цвет отлично сочетаются в одном образе. Ярко-желтый цвет воспринимается, как лучезарная энергия, свобода, жажда общения, а глубокий синий его отлично уравновешивает.

Фирменные магазины «Синар» в Тюмени:

ТЦ «Порт», тел.: 8 (3452) 540-590; с 10:00 до 22:00
ТРЦ «Кристалл», тел.: 8 (3452) 44-18-40; с 10:00 до 22:00
ТРЦ «Солнечный», тел.: 8 (3452) 54-29-36; с 10:00 до 22:00
ТРЦ «Сити Молл», тел.: 8 (3452) 520-659; с 10:00 до 22:00

Сайт:
Sinar.ru, группа «ВКонтакте», группа в «Одноклассниках», Instagram: sinar_ru.

Фото: Синар

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем