Город На улице 50 лет Октября Volkswagen Polo влетел в остановку

На улице 50 лет Октября Volkswagen Polo влетел в остановку

Очевидцы аварии рассказывают, что в салоне машины находилась шумная компания молодежи

Пассажиры иномарки уехали с места ДТП на такси до приезда врачей, сотрудников МЧС и ГИБДД

Сегодня ночью, 23 марта, у дома №88 по улице 50 лет Октября в Тюмени водитель автомобиля Volkswagen Polo не справился с управлением и влетел в остановку общественного транспорта.

— Иномарка ехала от улицы Одесской в сторону Пермякова. Она врезалась сначала в бордюр, потом — в столб, а после — в остановку. Водитель — мужчина 1985 года рождения — рассказал прибывшим на место происшествия сотрудникам ГИБДД, что был в машине один. Он получил перелом коленной чашечки и ссадину лба, — рассказала 72.ru Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Приезда врачей, сотрудников ГИБДД и МЧС дождался только водитель

По информации жителей соседних домов, которые стали свидетелями этой ночной аварии, в салоне иномарки находилась шумная компания молодежи. Пассажиры автомобиля Volkswagen Polo вызвали такси и покинули место происшествия до приезда спецслужб. Водитель, которому не удалось справиться с управлением, был трезв.

— Вызов поступил в 1:48. На место происшествия бригада скорой помощи прибыла в 1:51. Пациент отказался от госпитализации, — рассказала 72.ru Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой помощи.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Kristina Neverkovich, группа «ЧС Тюмень» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем