Город Тюменские энергетики покупают 600 путевок на Черное море для своих работников и их детей

Тюменские энергетики покупают 600 путевок на Черное море для своих работников и их детей

На оздоровительный отдых «Тюменьэнерго» потратит более 32 миллионов рублей

Сотрудников ждет двухнедельный отдых, а детей будут отправлять в лагерь на 21 день

Одними из первых готовиться к летнему сезону стало акционерное общество «Тюменьэнерго». На сайте госзакупок появились два контракта. Для своих сотрудников компания планирует купить в этом году 464 путевки общей стоимостью почти 22 миллиона рублей. На отдых детей работников акционерное общество выделило более 10 миллионов. На эту сумму приобретут 139 путевок в детские лагеря.

— Для сотрудников компания закупит двухнедельные путевки, а их дети отправятся в лагеря на одну смену (21 день). Территория мест отдыха должна быть расположена на первой береговой линии, в номерах должны быть балконы, кондиционеры, холодильники и телевизоры. Обязательными условиями является наличие собственной пляжной зоны, оборудованной лежаками под навесом, душевыми кабинами и туалетами и трехразового питания по системе «шведский стол», — сообщает заказчик на сайте госзакупок.

В общей сложности компания выделяет на оздоровительный отдых своих сотрудников и их детей более 32 миллионов рублей. Дети будут летать в лагеря с 1 июня по 31 августа, а для взрослых путевки планируются с 4 июня по 9 сентября.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем