Город Водители дизельных авто поймают свою выгоду на АЗС сети «Газпромнефть»

Водители дизельных авто поймают свою выгоду на АЗС сети «Газпромнефть»

С 25 октября 2016 года по 10 января 2017 года при единовременной заправке дизельным топливом от 150 литров клиенты сети могут получить скидку 7% на весь объем заправки.

Акция проводится на ограниченном количестве АЗС сети «Газпромнефть», расположенных на территории Российской Федерации. Для удобства водителей большегрузных автомобилей в акции участвуют автозаправочные станции, расположенные на трассах и в других удобных пунктах по ходу следования транзитных маршрутов.

Скидка не суммируется с другими акциями и не предоставляется при использовании карт лояльности «Нам По Пути» и топливных карт «Газпром нефть».

С полным перечнем автозаправочных станций, участвующих в акции, и правилами акции можно ознакомиться на сайте Gpnbonus.ru.

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

Фото: Фото предоставлено сетью АЗС «Газпромнефть»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем