Город За любовь к спорту – путевка в Сочи

За любовь к спорту – путевка в Сочи

Сеть АЗС «Газпромнефть» подвела итоги зимней федеральной акции «Заправьтесь по-чемпионски», которая прошла в конце прошлого года. Всего в акции приняло участие свыше четырех миллионов автолюбителей.

Для того чтобы стать одним из шести обладателей главного приза – путевки в Сочи, необходимо было с 5 октября по 27 декабря 2015 года заправлять автомобиль, собирать отметки в специальном купоне и выполнить творческое задание на спортивную тематику.

Из числа участников, приславших наиболее интересные работы в творческом конкурсе, были определены финалисты, в числе которых – жительница Кургана Наталья Шалавина.

«В Сочи отправляюсь впервые – всегда хотела там побывать. К тому же после Олимпиады желание усилилось в разы. Благодарю сеть АЗС "Газпромнефть" за возможность отправиться в долгожданное путешествие и увидеть знаменитые достопримечательности своими глазами», – поделилась эмоциями и ожиданиями Наталья.

1 марта Наталья вместе с победителями акции со всей страны отправится в путешествие, где их ждет недельная насыщенная программа: знакомство с олимпийскими объектами, поездка на Красную поляну и «Роза Хутор», тест-драйв гоночного такси на «Сочи Автодроме», посещение крупнейшего в мире парка экстремальных развлечений и многое другое.

АЗС «Газпромнефть» насчитывает 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России. В Уральском федеральном округе сеть АЗС «Газпромнефть» представлена 343 станциями.

Фото: Фото предоставлены компанией «Газпромнефть»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем