Город ЕГЭ по биологии поможет поступить в спортивный вуз УралГУФК

ЕГЭ по биологии поможет поступить в спортивный вуз УралГУФК

Для поступления в единственный в УрФО спортивный университет – Уральский государственный университет физической культуры – необходимо сдать ЕГЭ по биологии. Результаты этого экзамена позволят поступить на самые востребованные и популярные направления подготовки – физическая культура, адаптивная физическая культура и психолого-педагогическое образование.

В приемной комиссии вуза напоминают, что для сдачи ЕГЭ по биологии выпускникам необходимо заявить о своем выборе в школе до 1 февраля.

Кроме того, в 2015 году УралГУФК будет учитывать результаты сочинения и личные достижения поступающих. Это даст абитуриентам по 10 дополнительных баллов.

Получить полную информацию, задать свои вопросы можно на днях открытых дверей. Теперь в УралГУФКе его можно организовать в любое удобное для посетителей время по индивидуальной заявке.

Всего УралГУФК готов предоставить 200 бюджетных мест по разным направлениям подготовки. Более подробную информацию о специальностях, факультетах, перечне экзаменов и сроках подачи заявлений можно узнать по телефонам в Челябинске: (351) 237-48-44 или посмотреть на сайте УралГУФКа в разделе «Абитуриенту».

УралГУФК – это не просто единственный спортивный вуз на Урале, а целый методологический центр спортивной и физкультурно-оздоровительной работы в УрФО и прилегающих к нему регионах. Ежегодно вуз выпускает около двух тысяч бакалавров и магистров, а также специалистов по 40 видам спорта и оздоровительным технологиям.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем