Город Участников форума «Утро» будут носить на руках сильнейшие люди страны

Участников форума «Утро» будут носить на руках сильнейшие люди страны

На форуме «Утро» ждут сильнейших атлетов России. Делегация под руководством Эльбруса Нигматуллина посетит «Карагайский бор» 21 июня. На данный момент известно, что на форум приедет семь человек, среди которых чемпионы России Алексей Золотухин и Михаил Сибагатов.

Стронгмены привезут на площадку специальные снаряды (бревно, карусель) и подготовят для всех участников показательные выступления. Как рассказал Эльбрус Нигматуллин, они продемонстрируют всем желающим традиционные упражнения. «Будем поднимать бревно, тянуть автомобиль или автобус, ну и, конечно, носить участников форума на руках», – пообещал спортсмен.

Также стронгмены рассказали, что если позволит время, проведут соревнования среди участников по метанию покрышки.

Напомним, молодежный форум «Утро» пройдет с 20 по 30 июня в «Карагайском бору». Всего на «Утро» съедутся 1500 человек со всего УФО. Для них будут проводиться мастер-классы и обучающие семинары, по окончании которых лучшие участники получат гранты на реализацию своих проектов. Мероприятие проводится по инициативе главы государства под эгидой полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем