Город Участникам «Утро-2014» даст напутствие экипаж атомной подводной лодки

Участникам «Утро-2014» даст напутствие экипаж атомной подводной лодки

К участникам молодежного форума «Урал – территория развития» обратится экипаж атомной подводной лодки «Челябинск». Как сообщают организаторы форума, видеоинтервью с капитаном 3-го ранга Андреем Московцевым в прямом эфире будет демонстрироваться на церемонии открытия «УТРО-2014». Причем экипаж лодки в это время будет обеспечивать безопасность Дальневосточных морских рубежей России.

Стоит отметить, что команда судна не раз награждалась вымпелами Министерства обороны РФ «За мужество и воинскую доблесть», три командира подводных лодок удостоены звания Героя Советского Союза, два командира получили звания Героя России.

Напомним, что это не единственное видеообращение, которое увидят участники «УТРО-2014». Также успешной работы на форуме ребятам пожелает экипаж МКС-40, причем на момент эфира специалисты станции пробудут в открытом космосе уже больше месяца.

Молодежный форум «УТРО-2014» соберет на своей территории более 1500 активной молодежи со всего Уральского региона. С 20 по 30 июня в «Карагайском бору» для участников будут организованы различные мастер-классы, тренинги и семинары. Итогом форума станет вручение грантов за самые интересные проекты. Мероприятие проводится по инициативе главы государства под эгидой полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Игоря Холманских.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем