Город В Екатеринбурге впервые пройдет Конгресс специалистов event-индустрии

В Екатеринбурге впервые пройдет Конгресс специалистов event-индустрии

На одной площадке 8 и 9 февраля в Екатеринбурге встретятся event-makers Великобритании, Москвы, Санкт-Петербурга и УрФО, а также корпоративные заказчики и представители органов власти. Конгресс специалистов event-индустрии направлен на развитие индустрии организации событий.

Мероприятие является участником Культурной Олимпиады «Сочи 2014», представляющей лучшие культурные события страны. В качестве эксперта выступит представитель АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» департамента культуры Дмитрий Лаврентьев и эксперт из лондонского организационного комитета Олимпийских и Паралимпийских игр Франческа Кенти.

Необходимость проведения такого конгресса очевидна, ведь развитие сферы организации событий уже давно выросло со всероссийского до международного уровня. Участие в деловой программе мероприятия примут руководители ведущих компаний, воплощающие в жизнь проекты международного уровня: «Евровидение в Москве», «Мисс Россия», Петербургский международный экономический форум и многие другие.

В рамках конгресса пройдет масштабная выставка профессионального оборудования для оснащения шоу-программ, концертов, промо- и деловых мероприятий от компании «Имлайт» – одного из лидеров на рынке продажи и проката концертного оборудования. А также серия семинаров от ведущих технических специалистов Германии, Швейцарии и Санкт-Петербурга. Финальным аккордом станет выступление именитого санкт-петербургского коллектива «Хоронько Оркестр».

Аудитория конгресса – организаторы мероприятий (event-makers, специалисты по marketing), корпоративные заказчики (HR-специалисты, руководители предприятий, собственники бизнеса), представители органов власти, курирующие соответствующие направления.

Организатор конгресса – дирекция городских праздничных мероприятий администрации Екатеринбурга. Ознакомиться с программой мероприятия, а также оформить участие можно на сайте Ckural.ru. Телефон для справок: 8 (343) 341-47-17.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем