Город Заканчивается регистрация участников на Международный форум лидеров PR

Заканчивается регистрация участников на Международный форум лидеров PR

Компания MSBevents напоминает, что регистрация на «Международный форум лидеров PR, КСО и спонсорства», который состоится 25-27 апреля в Москве, заканчивается в ближайшие дни.

Форум интересен для маркетинговых и PR-агентств, юридических и консалтинговых компаний, которые уделяют внимание не только бизнес-процессам, но и задумываются о возможностях выразить себя в социально-общественной сфере, с тем чтобы обеспечить успешное функционирование бизнеса в будущем. Грамотно выстроенная стратегия PR, КСО и спонсорства позволяет компании успешно развивать бизнес, выстраивать отношения с инвесторами и государственными властями, содействует укреплению привлекательного имиджа компании, воспитывает лояльность потребителей, благоприятствует внутрикорпоративному климату. Участие в форуме будет полезным для директоров по связям с общественностью, директоров по маркетингу, развитию, коммерческих директоров и других руководителей. На форуме его участники смогут: выявить принципы устойчивого развития бизнеса, разработать стратегию социальной ответственности компании, построить систему эффективного управления корпоративной репутацией, интегрировать новые медиа в PR-стратегию компании, выработать стратегию социальной отчетности, определить критерии выбора спонсорских проектов, обсудить взаимоотношения спонсоров и СМИ, рассчитать KPI спонсорских проектов.

Для регистрации и получения дополнительной информации связывайтесь с Марией Медуницей. Тел.: +420 773242319, e-mail: marketing@msbevent.com

Елена Борщова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем