Город Бесплатный семинар для бизнесменов Тюмени: как запустить мощные продажи и сохранить клиентов

Бесплатный семинар для бизнесменов Тюмени: как запустить мощные продажи и сохранить клиентов

Ведущие специалисты расскажут, как избавиться от офисного планктона, правильно автоматизировать бизнес-процессы и перейти к эффективной работе

Конкуренты давно продают онлайн, а кто-то до сих пор не решается запустить свой интернет-магазин? Нет понимания с чего начать? Мучают опасения огромных затрат на перевод бизнеса в онлайн? Тогда стоит начать с бесплатного семинара «Как запустить продажи на полную мощность? 7 правил сохранения клиентов» и получить готовые рецепты запуска интернет-магазина.

Специалисты интерактивного агентства «Ремарк» поделятся советами, построенными на опыте запуска 350 проектов и расскажут, как внедрить CRM без лишних рисков и огромных вложений. Встреча назначена на 30 марта.

За 4 часа слушатели получат 7 практических рецептов повышения уровня продаж с помощью CRM-системы для бизнеса

Ведущие специалисты интерактивного агентства «Ремарк» расскажут о том, как избавиться от балласта в виде офисного планктона, правильно автоматизировать бизнес-процессы и перейти от несогласованности действий к полноценной командной работе.

Почему необходимо участвовать?

Потеря постоянных клиентов, отсутствие эффективной системы управления, несогласованность действий подчиненных, запутанный документооборот — головная боль 98% руководителей. С 10-летним опытом решения бизнес-задач клиентов появляются свои секреты организации бизнес-процессов. На сегодняшний день команда «Ремарк» из 35 человек спокойно справляется с ежемесячной работой над 50+ проектами. Как они это делают? Ответ на бесплатном семинаре 30 марта.

Также, можно посмотреть видео и вдохновиться на будущий успех. Егор Добрынин рассказывает о способах применения Битрикс24, об идеологических моментах внедрения CRM.

Отзыв руководителя о пользе Битрикс24.

Семинар проводится бесплатно, но обязательна регистрация на официальном сайте семинара.

Вопросы можно задать по номеру: +7 (3452) 69-23-24 или на почту: yes@remark72.ru.

Менеджер объяснит все нюансы участия в семинаре и ответит на любые вопросы по интернет-маркетингу, созданию сайта и внедрению CRM.

Фото: Ремарк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем