Город На улице Герцена горело кафе: пожару присвоили повышенный уровень сложности

На улице Герцена горело кафе: пожару присвоили повышенный уровень сложности

Проезжая часть улицы Герцена заставлена пожарными машинами и залита водой. Движение транспорта затруднено, его регулируют сотрудники ДПС

Сотрудники МЧС продолжают проливать здание

Сегодня, 12 марта, утром в здании №83В на улице Герцена в Тюмени произошел пожар. Судя по фотографиям с места происшествия, огонь охватил помещение, в котором находятся кафе «Бухта» и «Центральный дом еды».

Обновлено. В МЧС рассказали первые подробности утреннего пожара и назвали две возможных причины, по которым могло вспыхнуть кафе.

Работы по тушению продолжаются

Сообщение о пожаре в двухэтажном здании поступило в 4:55. В тушении возгорания задействованы 41 человек личного состава и 17 единиц спецтехники МЧС. Пожару присвоен повышенный уровень сложности.

На месте происшествия работает автолестница

— Работы по ликвидации ЧП продолжаются. По оперативной информации, пострадавших и погибших нет, — сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области.

Огнем охвачена крыша

По словам очевидцев, из здания в центре Тюмени, в котором расположены кафе-бар и банкетный зал, до сих пор валят клубы дыма. Временно не работают расположенные поблизости кафе, закрыта остановка общественного транспорта. Причины возгорания и нанесенный огнем ущерб станут известны позже. 72.ru следит за развитием событий.

Обновлено. Сотрудники кафе, которое пострадало от огня, рассказали корреспонденту 72.ru, что накануне вечером в помещении пахло горелой проводкой.

Пожарные проливают здание
Если вам известно что-либо известно об этом пожаре, у вас есть фотографии или видео с места происшествия — свяжитесь с редакцией по номеру +7-922-398-82-72 — Telegram и Viber. Также можно написать нам на почту.
Фото: Елена Ходырева, ГУ МЧС России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем