Город Тюменская звезда «Дом-2» похвасталась запуском игры-симулятора с собой в главной роли

Тюменская звезда «Дом-2» похвасталась запуском игры-симулятора с собой в главной роли

Девушка предлагает вам с помощью смартфона «прочувствовать все тяготы жизни инстаграм-знаменитости»

Провокационная игра доступна для скачивания в App Store и Google Play за 75 рублей

Игра InstaBlogger стала доступна для скачивания накануне, 8 марта. Об этом уроженка Тюмени и звезда различных телешоу Алёна Водонаева напомнила сегодня своим многочисленным поклонникам. Главный персонаж симулятора срисован, конечно, с самой девушки. Сибирячка предлагает прочувствовать все аспекты сложной жизни инстаграм-знаменитости, просто взяв в руки смартфон.

С такой кучей подсказок с правилами игры разобраться можно в два счёта

— Вы почувствуете, каково быть инстаграм-селебой с вечно орущим на вас агентом. Разберётесь, как заключать контракты со спонсорами и даже сможете поиграть в провокационные мини-игры, где встанете на сторону кидающих в вас бананами и шлепающих по попе хейтеров, — пообещала фанатам экс-ведущая скандального телешоу на ТНТ.

Важно знать! Эта игра — только для тех, кому уже исполнилось 18 лет. InstaBlogger условно делится на три части: вы сможете управлять персонажем, переодевать Алёну и пройти несколько простых и забавных испытаний.

Своим эпатажным поведением фигуристая брюнетка отличалась и раньше. Месяц назад она в очередной раз появилась на обложке мужского глянца полностью обнажённой.

Путь к известности для Алёны (которая по паспорту — Елена) начался с конкурса красоты в родной Тюмени, где жюри оценило обаяние фигуристой школьницы. После был выпускной на журфаке, участие в проекте «Дом-2». Сейчас у 35-летней теледивы, модели и блогера в одном флаконе — 2,1 миллиона фанатов в одном только Instagram.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: alenavodonaeva/Instagram.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем