Город Пьяный водитель Nissan, сбивший 19-летнюю тюменку, в спешке уехал с места аварии

Пьяный водитель Nissan, сбивший 19-летнюю тюменку, в спешке уехал с места аварии

Траекторию движения нарушителя удалось отследить по камерам видеонаблюдения

Прикинуться пассажиром мужчине не удалось: в салоне автомобиля на момент задержания он был один

На Широтной, 209 сегодня в два часа дня водитель Nissan Pathfinder сбил пешехода. Девушка получила серьёзные травмы, а автомобилист поспешил скрыться с места ДТП.

— У пострадавшей — черепно-мозговая травма и подозрение на перелом ноги. Дальнейший путь 36-летнего мужчины удалось отследить с помощью камер видеонаблюдения. В Винзилях он остановился у небольшого магазина и пересел на пассажирское сиденье, когда заметил ехавших за ним сотрудников полиции. Сейчас водителю с признаками сильного алкогольного опьянения предстоит визит в наркодиспансер на Семакова, 10, — рассказала 72.ru начальник отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

В багажнике у водителя иномарки инспекторы обнаружили несколько бутылок крепкого алкоголя. По словам владельца машины, пьёт он уже второй день подряд — после ссоры с женой. В 2009 году нарушителя уже лишали права управления транспортом за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

В начале марта на Федюниского дорожные инспекторы задержали другого нетрезвого автолюбителя, которого уже лишили прав за такой проступок. В конце февраля за вождение в пьяном виде полицейские наказали ещё двоих поклонников риска.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.

Фото: пресс-служба областной ГИБДД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем