Город Из-за снегопада и сокращенного рабочего дня Тюмень встала в пробках

Из-за снегопада и сокращенного рабочего дня Тюмень встала в пробках

Движение на дорогах осложняют мелкие аварии. Рассказываем, каких улиц и участков в ближайшие часы лучше избегать.

Главные улицы города почти все очищены от снега, но во дворах почти невозможно проехать

Дорожные заторы в центре Тюмени стали образовываться с трех часов дня. Виной всему мелкие ДТП, ночной снегопад, заваливший город месячной нормой осадков, а также сокращенный рабочий день в честь Международного женского дня.

Серьезные аварии произошли на пересечении Осипенко и Профсоюзной, на улице Максима Горького, у перекрестка Первомайской и Республики и на выезде с моста на Пермякова в сторону улицы Логунова.

На данную минуту движение затруднено на улице Профсоюзной в сторону от Осипенко до пересечения с Мориса Тореза. Стоит город в районе ТРЦ «Гудвин». Тут на дорожную обстановку повлияли снегопад и ДТП. Согласно сервису «Яндекс.Пробки» весь центр Тюмени загружен автомобилями. Маловероятно, что к концу рабочего дня ситуация улучшится. Дорожные эксперты прогнозируют десятибалльные пробки.

Сейчас в городе активно работают дорожные службы. Снежные завалы расчищают 612 единиц спецтехники. На помощь водителям приходят и спасатели. За минувшие сутки они 17 раз выезжали на вызовы, чтобы вызволить из сугробов застрявшие автомобили. Два раза помощь требовалась машинам скорой помощи.

Центр Тюмени загружен автомобилями. На окраинах ситуация немного лучше
Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем