Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Авария в центре Тюмени, массовое ДТП на трассе и пробки из-за водителей автобусов: дорожные видео за неделю

Столкновение машин на перекрестке Республики – Максима Горького попало в объектив камеры видеонаблюдения

Тюменцы жалуются, что из-за частых перестроений общественного транспорта из ряда в ряд, на улицах образуются пробки

Поделиться

Минувшая неделя запомнилась тюменским автомобилистам сложными погодными условиями, огромными сугробами, бесконечными пробками и массовыми ДТП.

Авария в центре Тюмени

Столкновение трех легковушек на перекрестке Республики – Максима Горького попало в объектив камеры видеонаблюдения.

 

Водитель KIA Sportage — женщина 1987 года рождения — нарушила правила перестроения. В итоге ее автомобиль столкнулся с машиной такси Lifan. После столкновения одну из легковушек отбросило на KIA Rio. Помощь врачей в итоге понадобилась двум пассажиркам автомобиля такси. Женщины 1986 и 1964 годов рождения, находившиеся в салоне Lifan, получили ушибы мягких тканей.

«Урал» собрал две легковушки на Алебашевской

В прошлую субботу, 3 марта, у дома №19 по улице Алебашевской в Тюмени случилось еще одно массовое ДТП. Водитель автомобиля «Урал» не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Lifan и Mazda.

 

Две машины улетели в кювет на трассе

Во время снегопада на трассе, ведущей в Курган, столкнулись три машины. Две из них в итоге улетели в кювет, а одна осталась на проезжей части. По словам участников ДТП, все обошлось без серьезных травм.

 

Водители автобусов устраивают пробки

Один из тюменских автомобилистов прислал в редакцию 72.ru видео, на котором видно, как из-за маневров водителей общественного транспорта на загруженной улице Мельникайте растут пробки. Автор ролика уверен, что если бы автобусы двигались по своей выделенной полосе, заторов на дорогах было бы меньше.

 

Если вы стали свидетелем ДТП или хамского поведения на дороге, сделали фото или видео, сообщите нам на почту Написать письмо или по телефону: 8-963-058-69-84 (SMS, WhatsApp, Viber). Раз в неделю, по субботам, мы будем публиковать самые спорные видеоролики и разбирать их с экспертом.

Фото: Толя Григорьев из группы «ЧС Тюмень» / Vk.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter