Город Начальник охраны тюменского ТРЦ извинился за подчинённых, устроивших потасовку

Начальник охраны тюменского ТРЦ извинился за подчинённых, устроивших потасовку

Грубых охранников пообещали оштрафовать.

Кирилл поругался с охранниками торгового центра из-за грубости с их стороны. Они утверждают обратное

История с потасовкой между посетителями и охраной ТРЦ «Магеллан», похоже, пришла к завершению. Начальник охраны торгового центра извинился за действия сотрудников и пообещал оштрафовать их.

Инцидент произошел 4 марта в конце рабочего дня торгового центра. К посетителям, которые в 21:45 сидели на втором этаже здания, подошли охранники и попросили покинуть ТРЦ. Между молодыми людьми и охраной произошел конфликт из-за того, что вторые вели себя грубо.

Руководство ТРЦ «Магеллан» после публикации видео инцидента в сети заявило, что охрана вела себя сначала корректно, но молодые люди ответили нецензурной бранью. Сегодня, 6 марта, начальник охраны торгового центра связался с участником конфликта Кириллом Попугаевым, чтобы принести извинения за действия сотрудника. Об этом рассказал участник событий.

— Позвонил начальник охраны. Сказал, что провел беседу с сотрудниками и оштрафовал их, а также извинялся. Пригласил на беседу в «Магеллан». Он сказал, что этот охранник работает у них 5 лет и ранее с ним не случалось такого, — рассказал Кирилл редакции 72.ru.

Слова тюменца подтвердила Ольга Клочкова, маркетолог МФК «Магеллан». Она заявила, что стороны поговорили и конфликт можно считать исчерпанным. Отдельные вопросы обещают обсудить при личной встрече с Кириллом.

Фото: Кирилл Попугаев/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем