Город Только до 15 марта: участки от собственника в популярных поселках — с выгодой до 217000 рублей

Только до 15 марта: участки от собственника в популярных поселках — с выгодой до 217000 рублей

Одни из лучших и актуальных предложений на загородном рынке.

Сразу в нескольких популярных поселках вблизи Тюмени проходят глобальные акции на земельные участки под индивидуальное жилищное строительство. Чтобы потенциальным покупателям было проще сравнить и выбрать «то самое место», компания «Сибирские Владения» собрала наиболее интересные предложения. Конечный выбор пал на три уникальных проекта по двум направлениям от города, на которые стоит обратить внимание, ведь столь выгодных цен на подобные предложения не было и вряд ли когда-нибудь повторятся.

Поселок «Малиновка»

Загородный проект «Малиновка» находится на 26 км от города по Московскому тракту. Он заслуженно является одним из самых популярных среди тюменцев благодаря широкой трассе, высокой интенсивности движения и развитой инфраструктуре. Весь путь от города до места назначения будет занимать всего 25 минут.

Этот современный и перспективный поселок находится рядом с живописным водоемом, вблизи которого оборудованы зоны для отдыха и рыбалки. На территории поселка уже исполнены проезды в твердом покрытии, а подключение электричества и газа будет проводиться по отдельному договору в гарантированные сроки. Поселок расположился в стороне от главной трассы, что обеспечивает всем собственникам участков чистоту воздуха и проживание в тихом и спокойном месте.

Поселок «Малиновка»

Поселок «Атлетик Village»

Поселок «Атлетик Village» — один из самых востребованных проектов на загородном рынке с 2016 г. Он находится на 18 км тихого и живописного Старого Тобольского тракта среди густого лесного массива. Это направление считается тупиковым и разгруженным, а значит, путь от города до участка будет занимать не более 20 минут в одну сторону. Уже сейчас в поселке подключено электричество и ночное освещение. К размежеванным участкам ведут широкие проезды в шлаковом покрытии. На въезде в поселок оборудован охранный пост, сотрудники которого пристально следят за соблюдением всех правил поселка и сохранностью строительных материалов собственников участков. В непосредственной близости находится множество полезных объектов от школ и садов до магазинов и СТО, а в самом поселке уже ведется активная застройка.

Поселок «Атлетик Village» — это доступность по расстоянию, уникальность по содержанию, комфорт по коммуникациям, красота хвойного леса и счастье во всех мелочах.

Поселок «Атлетик Village»

Поселок «Австралия»

Данный поселок расположился на 21 км от Тюмени по Московскому тракту, что немного ближе «Малиновки». Поселок «Австралия» находится чуть в стороне от шумной трассы, и это дает возможность насладиться тишиной и спокойствием здешних удивительных мест. Вблизи также расположились деревни Елань и Успенка, в которых есть все необходимые объекты инфраструктуры, обеспечивающие комфорт загородного проживания: продуктовые и строительные магазины, банки, школа, детский сад, аптечные пункты и пр. Прошлым летом уже были проведены работы по электрификации поселка и формированию подъездных путей, а сами участки размежеваны на площади от 8 до 15 соток.

Загородный поселок «Австралия» — это место для современных, практичных людей. Место, где можно реализовать мечту о комфортном, доступном, уединённом и, главное, большом загородном доме.

Поселок «Австралия»

Собственник всех проектов — ООО «Сибирские Владения».

Узнать информацию или записаться на показ можно по телефону +7 (3452) 638-999.

Фото: Сибирские владения

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем