Город С 3 марта в расписании тюменского маршрута №91 предвидятся изменения

С 3 марта в расписании тюменского маршрута №91 предвидятся изменения

В «Тюменьгортрансе» рассказали, где еще начнут останавливаться эти автобусы.

С завтрашнего дня сразу два маршрута начнут ездить по новой схеме движения

С завтрашнего дня, 3 марта, в расписании тюменского маршрута №91 появится промежуточная остановка «Д. Быкова», которая находится на улице Тополиной в сторону дороги «Обход города Тюмени».

— Узнать новое расписание пассажиры общественного транспорта могут по бесплатному телефону информационно-справочной службы 8-800-250-0722, на нашем сайте и в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт», — сообщают в МКУ «Тюменьгортранс».

Кроме того, с этого же дня автобусы №29 продлят свой маршрут до микрорайона Суходольский. В его схему движения добавят несколько новых остановок: «Улица Олимпийская», «Современник» (по направлению в сторону улицы Широтной), «Улица Розы Трениной», «Школа №65», «МЖК» (по направлению в сторону улицы Монтажников), «Микрорайон Суходольский» в прямом и обратном направлениях, «ЖК Юбилейный» при движении в центр города, а также остановка «СибНИПИгазстрой».

Если вы последний раз ездили на общественном транспорте в прошлом году, то советуем посмотреть нашу предыдущую статью, где опубликованы все изменения в маршрутах автобусов с 1 января.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Иван Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем