Город Тюменская модель стала ведущей авторской программы на молодёжном телеканале

Тюменская модель стала ведущей авторской программы на молодёжном телеканале

Увидеть белокурую красотку на своих телеэкранах можно будет каждое воскресное утро.

В перерывах от съёмок и посещения светских раутов улыбчивая девушка гуляет по Москве, куда уже давно перебралась насовсем

Обладательница титула «Мисс мира — 2008» Ксения Сухинова решила сменить амплуа, примерив профессию телеведущей. Впрочем, выбранное девушкой направление ей очень близко. Рассказывать девушка будет о мире моды и всём, что с этим связано.

— В программе «В стиле с Ксенией Сухиновой» поговорим о самых последних трендах, нескучных дизайнерах и крутых коллаборациях. Включайте канал «Ю» по воскресеньям в 10:30, — радостно сообщила сегодня белокурая тюменка.

Справедливо будет заметить, что у сибирячки уже есть небольшой опыт съемок в телевизионном формате. В ноябре прошлого года титулованная красавица снялась в сериале «Улётный экипаж», где ей досталась роль пилота. А месяцем ранее вышел клип поп-исполнителя Димы Билана, где нашей землячке досталась главная роль.

Путь к известности и титулам для Сухиновой начался в Тюмени, где она в далеком 2005 году завоевала победу в конкурсе «Мисс Тюмень». Тогда юной королеве красоты помимо короны вручили путёвку в пятизвёздочный турецкий отель, кольцо с бриллиантом, сертификат на бытовую технику, домашний кинотеатр и комплект дорогого постельного белья.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: kseniasukhinova/Instagram.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем