Город В день выборов в Тюмени вместо «Би-2» разыграют 3000 билетов на концерт Тимати и Ёлки

В день выборов в Тюмени вместо «Би-2» разыграют 3000 билетов на концерт Тимати и Ёлки

Ранее победителям фотоконкурса обещали билеты на «Би-2», но группа отменила выступление.

Выступления Ёлки и Тимати будут проходить в Тюмени вне запланированного тура по городам

Во время фестиваля «Тюменская весна» разыграют 3000 билетов на концерт Тимати и Ёлки, который должен пройти 25 марта. Ранее планировался розыгрыш билетов на выступление группы «Би-2», но его отменили по техническим причинам.

— Билеты разыграют среди участников фотоконкурса «Открой свою Тюмень». На всех площадках фестиваля «Тюменская весна» установят фоторамки, на фоне которых нужно сделать фотографии и разместить их в соцсети «ВКонтакте». Те, кто соберет наибольшее количество лайков, получат заветные билеты, — рассказала организатор проекта Ольга Петрушина.

Тимати и Ёлка будут главными хедлайнерами концерта, имена других артистов, которые выступят на одной сцене с российскими поп-звездами, пока не называют.

Фестиваль «Тюменская весна» пройдет в Тюмени 18 марта, в день выборов президента России. Помимо билетов на выступление известных артистов, среди тюменцев разыграют новенькие iPhone, кухонную и бытовую технику. Праздник пройдет на 184 площадках города, и на него будет потрачено 26 миллионов рублей.

Так выглядят фоторамки, с которыми надо будет делать селфи
Фото: Тимур Юнусов/ Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем