Город На Войновке из-за аварии на теплотрассе без тепла и воды остались восемь многоэтажек и детский сад

На Войновке из-за аварии на теплотрассе без тепла и воды остались восемь многоэтажек и детский сад

Публикуем список домов и примерное время возвращения коммунальных благ в дома.

«Что-то сильно парит!» — так каждый второй очевидец описывает место прорыва. Жильцам домов на Боровской немного помёрзнуть придётся до вечера: потом воду и тепло должны включить

Прорыв теплотрассы, случившийся этим утром, 27 февраля, оставил без тепла жильцов нескольких многоэтажек на Войновке. Эту информацию подтвердили в справочной службе УСТЭК.

С 09:50 ограничено теплоснабжение в жилых домах на Боровской, 2, 2а, 2Б, 3, 5, 7, 8 и 9. Также отсутствует тепло и горячая вода в детском саду №25.
По данным тепловиков, рабочие должны устранить повреждения сегодня.

— В периметре улиц Таллинской — Боровской — Станционной — Путейцев обнаружено повреждение на распределительных тепловых сетях. В настоящее время специалисты «Урало-Сибирской теплоэнергетической компании» ведут на участке ремонтные работы. Планируемое время их окончания — сегодня в 20:00, — уточнили в пресс-службе УСТЭК.

В середине февраля прорыв теплотрассы произошёл в Зареке, где фонтан горяей воды залил припаркованные во дворе многоэтажек автомобили. В конце января прошлого года в местной школе прорвало батарею. Кипятком залило столовую и один из кабинетов.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Никита Егоров/Vk.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем