Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Группа «Би-2», на концерт которой в день выборов собирались разыграть 3000 билетов, отменила поездку в Тюмень

Массовый розыгрыш билетов должен был состояться в рамках праздника «Тюменская весна», дата которого чисто случайно совпадает с выборами президента.

Концерт «Би-2» должен был состояться в Тюмени 25 марта

Поделиться

Массовый розыгрыш билетов на концерт группы «Би-2», который должен был состояться 18 марта в рамках праздника «Тюменская весна», отменяется. Почему так произошло и какую альтернативу предложат тюменцам в день выборов — узнал корреспондент 72.ru.

— Сам концерт был запланирован на 25 марта. Но позже выяснилось, что по техническим причинам группа «Би-2» не сможет приехать в Тюмень. Выступление не отменяется, а переносится на осень 2018 года, так что поклонники все же смогут увидеть шоу «Би-2» «Горизонт событий» в своём городе, — рассказали 72.ru в пресс-службе группы.

Более 3000 билетов собирались разыграть в рамках фотоконкурса «Открой свою Тюмень». Сейчас организаторы конкурса думают над альтернативой, обещая, что розыгрыш все-таки состоится, только на выступление другой группы.

— Фотоконкурс обязательно будет. Билеты разыграют на выступление другого музыкального коллектива. Сейчас мы подбираем альтернативные варианты. Точно будет известно к концу недели, — рассказала Ольга Петрушина, куратор проекта.

Точки, где тюменцы смогут сделать фото в обмен на бесплатное посещение концерта, будут работать на 180 площадках по всему городу. Количество билетов, которые смогут выиграть горожане, станет известно позже. Параллельно на праздновании «Тюменской весны» состоится розыгрыш Iphone, бытовой и кухонной техники.

Всего на праздник, который пройдет в день выборов президента, собираются потратить 26 миллионов рублей. Организаторы не связывают его с выборами президента России.

Фото: http://bdva.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter