Город Подарки с сильным характером: о чем действительно мечтают мужчины

Подарки с сильным характером: о чем действительно мечтают мужчины

Банные шапки, бритвенные принадлежности, кружки или фляжки — неужели всё это сможет вдохновить мужчину на новые подвиги?

В самом разгаре суетливая пора — поиск подарков для настоящих мужчин. К 23 февраля магазины города уже наполнили свои витрины традиционными презентами. Но много ли любви и заботы в банных шапках, бритвенных принадлежностях, кружках, фляжках и прочих сувенирах? Разве настоящие мужчины не заслуживают действительно крутого подарка, от которого их крепкие сердца забьются чаще?

Новый и надежный автомобиль станет отличным вариантом презента для дорогого мужчины. Автомобиль может оказаться как сюрпризом, так и запланированной семейной покупкой. А вот и подсказки, где совершить ее выгодно.

Официальный дилер «Мицубиши Центр на Горького» дарит специальные условия на покупку:

  • скидка до 300 000 рублей по программе трейд-ин,


  • привлекательные ставки по кредиту: 0% и 7,9% на три года;


  • компенсация дорожных расходов для иногородних клиентов


И это еще не все предложения:

Mitsubishi Outlander — один из популярнейших среднеразмерных кроссоверов на российском рынке неизменно пользуется особой популярностью среди молодых людей и семей с маленькими детьми. Сейчас этот автомобиль можно приобрести по государственным программам «Семейный автомобиль» — для клиентов, имеющих двух и более несовершеннолетних детей, и «Первый автомобиль» — для клиентов, у которых в собственности не было еще ни одного автомобиля. По данным программам покупателю предоставляется скидка в размере 10% на приобретение автомобиля в кредит стоимостью до 1450000 рублей и сроком кредита до трех лет.

На флагман модельной линейки бренда Mitsubishi Pajero Sport, ставший победителем на церемонии награждения ежегодной профессиональной премии «Внедорожник года 2017», действует суммарная выгода по программе трейд-ин и кредиту до 385 000 рублей, а также предоставляются пять лет гарантии.

Покупатели пикапа L200 в подарок получают оригинальный кунг и скидку 20% на три первых ТО. Выгодные условия на эту модель получают и представители бизнеса: скидка 5%, выгода по трейд-ин, ставка 0% на три года.

Дилерский центр «Мицубиши Центр на Горького» поздравляет сильную половину своих покупателей с наступающим праздником, приглашает оценить все отличительные особенности линейки Mitsubishi и получить индивидуальное предложение на покупку.

1 из 2

Отдел продаж автомобилей Mitsubishi в Тюмени:

Улица Максима Горького, 66;

телефон: +7 (3452) 56-22-22;

* Предложение действует до 28 февраля. Количество автомобилей по акции ограничено. Подробности в «Мицубиши Центр Тюмень на Горького». Кредитные услуги по программе предлагает дочерний банк группы Mitsubishi Corporation (MC) — АО МС Банк Рус (Лицензия Банка России № 2789 от 14.11.2014г.) Не оферта. Подробные условия по кредиту на www.mct-mitsubishi.ru.

Фото: Мицубиши

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем