Город «Водитель Lada вилял и ехал по встречке»: новые подробности трагической аварии на трассе Тюмень — Омск

«Водитель Lada вилял и ехал по встречке»: новые подробности трагической аварии на трассе Тюмень — Омск

Супруга водителя грузовика, под который залетела легковушка, рассказала обстоятельства ДТП.

Грузовик вез в Тюмень песок, как вдруг ему навстречу выехала легковушка

Водитель грузовика, попавший в смертельную аварию на трассе Тюмень — Омск, ищет свидетелей, успевших заснять момент столкновения машин. Это необходимо для того, чтобы восстановить полную картину случившегося.

В этом ДТП погиб 49-летний мужчина. Он находился за рулем автомобиля Lada Granta. По предварительной версии ГИБДД, авария произошла из-за того, что водитель отечественного автомобиля выехал на встречную полосу. Точные обстоятельства произошедшего еще выясняются.

— Мой муж ехал в сторону Тюмени. Перед ним на встречку вылетела легковая машина. Супруг попытался уйти в сторону, но тот продолжал ехать на него. Столкновения избежать не удалось. Свидетели говорят, что Lada так ехала на протяжении десяти километров. Машина постоянно виляла и выезжала на полосу встречного движения, — рассказала 72.ru супруга водителя грузовика.

Удар был такой силы, что осколки от легковушки отбросило в другой автомобиль — ZAZ Chance. К счастью, из-за них никто не пострадал. Медицинская помощь не понадобилась и водителю грузовика. Но он, по словам супруги, сейчас очень переживает из-за случившегося.

Если вы стали очевидцем этого ДТП, присылайте фото или видео к нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7-922-398-82-72.

Фото: ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем