Город «Эра восхождения — 4»: объявлена новая дата боев в Тюмени

«Эра восхождения — 4»: объявлена новая дата боев в Тюмени

Участниками драйвового турнира станут бойцы из России, Казахстана, Киргизии и Камеруна.

17 февраля в Тюмени вновь состоится международный турнир по ММА «Эра восхождения — 4» (18+), в ходе которого состоится девять бескомпромиссных поединков.

На сегодняшний день объявлен весь файт-кард турнира. Участниками станут бойцы из России (Тюмень, Красноярск, Иркутск), Казахстана (Павлодар, Петропавловск), Киргизии (Ош) и Камеруна!

Стоит отметить, что в главном бою вечера в клетку выйдет наш земляк, непобежденный Эльшад Лев Гусейнов и камерунский «охотник за головами» — Даниэль Негат.

1 из 7

Не менее интересным станет противостояние известного тюменца, сибирского казака Вадима Недоступа и его оппонента — Джахара Хатаева из Казахстана. Напомним, что промоутерская компания ERA VIP проводит бои в Тюмени уже в четвертый раз. Ранее были проведены ряд турниров «Эра чемпионов», а также один турнир «Эра восхождения».

Стоит отметить, что вице-президентом компании ERA VIP — тюменцем Рустемом Букаевым — уже объявлено о проведении в нашем городе юбилейного файт-шоу «Эра чемпионов — 10», которое состоится 15 апреля на базе спортивного комплекса «Центральный».

Билеты еще есть в продаже. Их цена варьируется от 500 до 1000 рублей. Действует бесплатная доставка, заказ которой возможен по телефону: 8-919-950-81-34 (в кассах города цены в два раза больше).

Возрастное ограничение 18+.

Фото: СК Центральный

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем