Город Программы на покупку земли и строительство дома

Программы на покупку земли и строительство дома

В Тюмени можно реализовать заветную мечту и построить уютный дом.

Есть задумка отдалиться от городской суеты? Тогда будут особо интересны программы кредитования ПАО «Запсибкомбанк» на покупку земли и на строительство жилого дома своими силами.

  • если место для строительства не выбрано, то зима — самое время начать поиск и приступить к оформлению заявки на получение заемных средств, ведь ближе к сезону цены на участки начнут расти, что может значительно увеличить стоимость сделки. Ипотека на земельный участок предоставляется при имеющемся первоначальном взносе 20% от стоимости участка по ставке от 10,5% годовых*;

  • если земельный участок уже имеется, но недостаточно собственных средств на постройку дома, то можно оформить кредит на строительство дома своими силами по такой же процентной ставке — 10,5% годовых*.

Обе программы доступны как для клиентов, которые получают зарплату на карту ПАО «Запсибкомбанк», так и для клиентов других банков.

— «Запсибкомбанк» старается предлагать программы кредитования, которые позволяют решить практически любой жилищный вопрос, в том числе в формате загородной недвижимости. Приобрести земельный участок или построить дом — мечта многих, но некоторым она кажется недосягаемой. Но вы же знаете, «Запсибкомбанк» готов помочь исполнить мечты клиентов. Если вам надоел шумный город и вы хотите жить ближе к природе, задумывайтесь об этом уже сегодня, — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Оформить заявку на ипотеку на землю или кредит на строительство жилого дома своими силами можно, оставив заявку на сайте банка, либо в личном кабинете сервиса «Интернет-Банк», или обратиться в ближайший к вам офис.

*Ставки указаны для клиентов, получающих заработную плату на карту ПАО «Запсибкомбанк»; сотрудников аккредитованных компаний (узнать, является ли предприятие аккредитованным в банке, можно на сайте или в любом офисе банка); клиентов с положительной кредитной историей в ПАО «Запсибкомбанк» (подход к определению качества кредитной истории определяется внутренними нормативными документами банка).

Фото: ЗСКБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем