Город Тюменец попал в аварию на трассе под Пышмой

Тюменец попал в аварию на трассе под Пышмой

Автомобиль вылетел на встречку и столкнулся со встречной иномаркой.

Тюменец совершил обгон и столкнулся со встречным автомобилем

Сегодня утром, 2 февраля, на трассе Тюмень — Екатеринбург столкнулись две иномарки. За рулём одной из них находился тюменец.

— В 9 часов на 170-м километре трассы в районе Пышмы произошла авария с участием двух автомобилей. Водитель, который был за рулём Toyota, совершал обгон и столкнулся со встречным автомобилем Volkswagen Polo. Известно, что водитель первой иномарки — это житель Тюменской области, а второй — житель Свердловской области, — рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате ДТП были госпитализированы два водителя 1954 и 1967 годов рождения. У 63-летнего тюменца врачи диагностировали травму головы, ушибленную рану губы, а также ушибы руки и ноги. Водитель Volkswagen Polo при столкновении ударился головой, а также получил ушиб грудной клетки, закрытый перелом таза и правой ноги, множественные ссадины ног, травматический шок второй степени. Оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности.

В ГИБДД по Свердловской области подчеркнули, что на данном участке трассы обгон был разрешен, но тюменский водитель не убедился в безопасности манёвра. Обстоятельства ДТП выясняются.

Позже стало известно, что тюменец скончался в больнице Пышмы.

Ремонт автомобилей обойдется в копеечку
Пострадали не только автомобили, но и водители. Оба были доставлены в ближайшую больницу
Фото: ГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем