Город Смогла вырваться из рук мучителя: подробности нападения на школьницу у тюменской пятиэтажки

Смогла вырваться из рук мучителя: подробности нападения на школьницу у тюменской пятиэтажки

Преступника разыскивают, заведено уголовное дело.

Таким пострадавшая школьница запомнила напавшего на неё человека

Следователи и полиция продолжают поиски мужчины, напавшего на ученицу младших классов. Известно, что инцидент произошёл днём 29 декабря у дома на Мурманской, 65.

— Мужчина напал на девочку 2009 года рождения, но она смогла вырваться и убежать. Преступник, скрывшийся с места преступления, объявлен в розыск. Возбуждено и расследуется уголовное дело по факту нападения на несовершеннолетнюю, — рассказали в пресс-службе областного Следственного комитета.

Со слов ребёнка, пострадавшего от рук мучителя, составлена новая, более детальная ориентировка.

— Смуглое морщинистое лицо, густые черные брови. Рост — около 180 сантиметров. На момент совершения преступления был одет в темный короткий стёганый пуховик, чёрную ушанку, классические коричневые ботинки. Носит очки в тёмной овальной оправе, — уточняют следователи.

Если вы стали свидетелем этого преступления, знаете, где может находиться этот мужчина, или где-то его видели, сразу позвоните по номеру: 8-904-491-43-25 (дежурный следственного управления) или 02, 112 (полиция).Также вы можете написать или позвонить в редакцию 72.ru: 8-982-921-29-62.

Фото: пресс-служба областного СКР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем