Город «Было много крови»: в квартире тюменской многоэтажки нашли тело молодого мужчины

«Было много крови»: в квартире тюменской многоэтажки нашли тело молодого мужчины

Преступление произошло ночью 27 января.

В лифте, говорят местные жители, было много крови. Потом там всё помыли

Накануне ночью, 27 января, в квартире дома №110/1 по улице Кремлёвской нашли тело 24-летнего молодого человека. Об этом сообщили жители 14-этажного дома. По их предположению, мужчину тащили из лифта в квартиру, где после него осталось много крови. Потом там всё помыли. Следователи эту информацию проверяют и разбираются, что произошло в ту злополучную ночь:

— В одной из квартир дома 110/1 по улице Кремлёвской обнаружено тело мужчины 1993 года рождения. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего, — рассказала корреспонденту 72.ru Анастасия Лепёхина, старший помощник руководителя регионального управления СКР.

Согласно статье, причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Если вам известны обстоятельства этого инцидента, сообщайте нам на почту, в Viber, WhatsApp, Telegram: +7-982-781-74-07 (редакция 72.ru) или по телефону — 8-922-261-00-52 (журналист).

Фото: читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем