Город Тюменцу, убившему из-за ревности жену, дали 9 лет строгача

Тюменцу, убившему из-за ревности жену, дали 9 лет строгача

После преступления 27-летний мужчина вел переписку с коллегами и родными убитой от ее лица.

На следственном эксперименте тюменец рассказал про подробности преступления

В Тюмени суд назначил наказание мужчине, признав его виновным в убийстве супруги. Совершив преступление в сентябре минувшего года, горожанин вывез тело жены в лесной массив и закопал его. После чего с телефона женщины вел переписку с ее родственниками и коллегами, уверяя, что с ней все хорошо.

— В ночь с 17 на 18 сентября в одном из домов по улице Большой Заречной на почве ревности между мужчиной и его женой произошла ссора. В ходе конфликта осужденный подручным предметом нанес супруге многочисленные удары в область головы, в результате чего смерть женщины наступила на месте происшествия. После совершения убийства злоумышленник поместил тело жены в автомобиль и вывез на участок в районе деревни Падерино, а затем уехал домой, — рассказали подробности в пресс-службе областного СКР.

Заподозрив неладное, родные женщины обратились в полицию с заявлением об исчезновении женщины 1990 года рождения. В ходе предварительного следствия собранные доказательства полностью подтвердили причастность мужчины к преступлению. Осужденный детализировал свои показания о совершении убийства и указал место, где он спрятал тело.

Фото: СКР по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем