Город 86-летний тюменец потерял сознание и пролежал на улице в мороз несколько часов

86-летний тюменец потерял сознание и пролежал на улице в мороз несколько часов

К счастью, мужчину вовремя нашли родственники.

Мужчина получил тяжелое обморожение

На этой неделе, 23 января, врачи спасли 86-летнего тюменца, который потерял сознание на улице в тридцатиградусный мороз и получил серьезное обморожение. Пожилого мужчину, лежащего лицом вниз, нашла племянница. Он несколько часов пролежал во дворе своего частного дома.

— У тюменца диагностировано тяжелое обморожение. Всего же за эту неделю в стационары были доставлены 10 жителей города — 8 мужчин и две женщины. Четверо находились в алкогольном опьянении. У девяти пострадавших поверхностное обморожение, — прокомментировала Ирина Бердюгина, пресс-секретарь станции скорой помощи.

Тридцатиградусные морозы держатся в Тюмени уже несколько дней. Из-за такой погоды страдают не только люди, но и техника. На помощь им приходят экстренные службы. Правда, без жертв все равно не обходится. На днях полицейские нашли на тюменской трассе «Газель», внутри которой находились двое мужчин, отравившихся газом. Они пытались согреться, но уснули и надышались. В результате один из них погиб, второй сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии. После этого случая Владимир Якушев поручил ГИБДД расширить зону патрулирования трасс.

Фото: Семен Громов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем