Город Когда что-то не купили в «Детском мире»: тюменка сняла на видео малыша, устроившего истерику в ТЦ

Когда что-то не купили в «Детском мире»: тюменка сняла на видео малыша, устроившего истерику в ТЦ

Видеоролик за несколько дней собрал больше 10 тысяч просмотров.

Ребенок лёг на полу посреди торгового центра

В Сети появился смешной минутный ролик из тюменского ТРЦ «Гудвин». На кадрах непослушный ребёнок, которого пытается одеть и успокоить мама, валяется на полу без обуви и отказывается подниматься. Забавное в этом видео то, что молодой маме никак не удаётся обуть малыша. На подмогу ей приходят покупатели и даже охранник торгового центра. Но их усилия кажутся бессильными перед обороной ребёнка.

— Я увидела, как мальчик валяется на полу и не слушается свою маму, это записала на видео. Это было шесть дней назад, — рассказала автор видеоролика.

После нескольких неудачных попыток прохожему мужчине и маме наконец удаётся одеть ребёнка. Как только ботинки оказались на ножках сорванца, женщина с ребёнком пулей вылетела из торгового центра.

Сейчас видеозапись, опубликованная в соцсетях, уже набрала больше 10 тысяч просмотров. В комментариях горожане спорят о поведении маленького тюменца. Одни считают, что ребёнок избалован и поэтому себя так ведёт. Другие, наоборот, пишут, что ничего страшного в происходящем нет, им ситуация кажется забавной.

Если вы узнали маму ребёнка или хотите связаться с нами по поводу этой публикации, пишите и звоните в Viber, WhatsApp, Telegram: +7-982-781-74-07 (редакция 72.ru) или по телефону — 8-922-261-00-52 (автор материала).

Фото: читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем