Город В ночном ДТП на трассе Тюмень — Омск погибли пять человек

В ночном ДТП на трассе Тюмень — Омск погибли пять человек

Среди тех, кого невозможно было спасти, — двухлетняя пассажирка одного из автомобилей.

По словам медиков, спасать было уже некого: пострадавшие а аварии получили травмы, несовместимые с жизнью

Жуткая авария произошла в пятницу, 19 января, на 591 километре трассы Тюмень — Омск. Сообщение о столкновении ВАЗ-2104 и Toyota Avensis поступило в дежурную часть ОМВД Люблинского района в 22:40. Приехавшие на место ДТП автоинспекторы и врачи скорой помощи увидели искореженную груду металла и бездыханные тела в салонах автомобилей.

Столкновение «четвёрки» и иномарки унесло жизни всех, кто находился в обеих машинах. Есть среди погибших двухлетняя девочка, пассажирка отечественного автомобиля.

Нужны показания очевидцев и записи с видеорегистраторов, чтобы определить виновника аварии

— 35-летний водитель ВАЗ-2104, 52-летний владелец Toyota Avensis, две женщины (57 лет и 31 год) и двухлетняя девочка скончались на месте до приезда скорой помощи. Проводится проверка для установления всех обстоятельства и причин происшествия, — пояснили в пресс-службе УМВД по Омской области.

Если вам что-то известно об этой аварии, есть фото или видео момента столкновения машин или его последствия, свяжитесь с нами. Можно отправить СМС на номер 8 919 922 88 82 либо прислать сообщение в Viber, WhatsApp или Telegram на этот же номер.

Фото: Мария Гавриленко/Vk.com.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем