Город Тюменка на BMW X5, устроившая ночной концерт у многоэтажки на Широтной, хотела привлечь внимание своего парня

Тюменка на BMW X5, устроившая ночной концерт у многоэтажки на Широтной, хотела привлечь внимание своего парня

Нарушительница тишины рассказала, что она поругалась со своим молодым человеком, который живет в этом доме.

Девушке 1989 года рождения грозит административный штраф

Тюменка на внедорожнике, мешавшая спать жителям дома №19/1 по улице Широтной ночью 13 января, рассказала о мотивах своего поступка.

Напомним, девушка, припарковавшая свою машину возле многоэтажки, включала громко музыку и периодически сигналила. Кроме этого, автомобилистка танцевала на глазах у разбуженных среди ночи тюменцев.

— Участковому девушка 1989 года рождения рассказала, что она поругалась со своим парнем, который живет в этом доме. Устроив ночной концерт, она хотела привлечь его внимание, — рассказала 72.ru Мария Новопашина, пресс-секретарь городской полиции.

Материалы административного дела, заведенного по факту нарушения тишины и покоя, направлены в городскую администрацию. Девушке, решившей устроить ночной концерт у дома своего возлюбленного, грозит административный штраф в размере от одной до двух тысяч рублей.

Если вы стали очевидцем происшествия или чего-то необычного, сообщите нам об этом — можно написать на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники», а также в Telegram или Viber по номеру +7-982-781-74-07.

Фото: читатель 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем