Город Бесправник на BMW пытался скрыться от тюменских инспекторов и устроил аварию

Бесправник на BMW пытался скрыться от тюменских инспекторов и устроил аварию

В результате ДТП пострадали два человека из автомобиля Renault.

Иномарка двигалась на запрещающий сигнал светофора

Накануне вечером, 15 января, на перекрестке улиц Ямской и Полевой в Тюмени столкнулись две иномарки. Аварию, которая произошла около 23:00, спровоцировал водитель BMW. Мужчина, не имеющий прав, пытался скрыться от инспекторов и пересекал перекресток на запрещающий сигнал светофора.

— Мужчина, находившийся за рулем немецкой машины, не остановился по требованию инспектора ДПС. Экипаж начал преследовать иномарку. Ее водитель игнорировал требования об остановке и создал аварийную ситуацию. На перекрестке улиц Ямской и Полевой автомобиль BMW столкнулся с Renault, — рассказали в ГИБДД Тюменской области.

На перекрестке улиц Ямской и Полевой автомобиль BMW столкнулся с Renault

В результате этой аварии пострадали два человека. 22-летний водитель Renault и его 18-летняя пассажирка получили травмы головы.

Срок действия водительского удостоверения 43-летнего виновника ДТП истек в 2013 году, после этого вновь он его не получал. Автомобиль зарегистрирован на жительницу Ярославля. За последние полтора года водитель BMW более 20 раз задерживался автоинспекторами в разных регионах страны и привлекался к административной ответственности за езду без прав, а также был подвергнут судом административному аресту за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Фото: ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем