Город Старое колесо обозрения с Цветного бульвара перенесут в Восточный округ

Старое колесо обозрения с Цветного бульвара перенесут в Восточный округ

Сейчас аттракцион разобран и хранится на производственной базе.

Сейчас это колесо разобрали и увезли на производственную базу

Современное колесо обозрения, которое установили в центре Тюмени в преддверии Нового года, уже успели посетить несколько тысяч человек. А вот аттракцион, который стоял на том же месте до него, вскоре перенесут в другое место. — Сейчас старое колесо обозрения находится в разобранном виде на производственной базе. Когда именно его начнут устанавливать и тем более когда оно заработает, пока неизвестно. Но этот аттракцион будет непременно радовать горожан еще не один десяток лет. Поскольку техническое состояние колеса позволяет эксплуатировать его как минимум 20 лет, — пояснил 72.ru Юрий Тюльнев, директор «Аттракцион Сервис». В городском парке культуры и отдыха корреспонденту сообщили, что чертово колесо собираются установить в сквере Депутатов.

Напомним, парки аттракционов не теряют своей актуальности и в зимнее время года. Так, за праздничную неделю на местных каруселях прокатились более восьми тысяч посетителей. Наибольшей популярностью пользовалось новое колесо обозрения с кабинками.

Стоимость билета на его составляет 200 рублей. Отклики тюменцев, прокатившихся одними из первых на этом аттракционе, читайте в нашем предыдущем материале.

Фото: Бренды и легенды Тюмени / Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем