Город 8-летняя девочка, пострадавшая от ишимского педофила, описала внешность своего насильника

8-летняя девочка, пострадавшая от ишимского педофила, описала внешность своего насильника

Полицейские уже задерживали нескольких подозреваемых, но отпустили их из-за наличия алиби.

В Ишим выехал начальник областного УМВД

Стали известны подробности нападения на восьмилетнюю девочку в Ишиме. Напомним, в минувший понедельник, 8 января, ребенок стал жертвой педофила. Взрослый мужчина подкараулил девочку на улице, после чего затащил её в заброшенный дом, где издевался над ней несколько часов.

— Сейчас моя крестница лежит под капельницей. Ей сделали несколько операций, — рассказал 72.ru Михаил, родственник пострадавшей девочки. — Она шла к бабушке, когда её схватил неизвестный мужчина. Это произошло совсем недалеко от дома, ей оставалось только перейти дорогу. Преступник окликнул её, после чего догнал и затащил в старый дом. Там он измывался над ней 3–4 часа.

Подозреваемого в надругательстве над ребёнком до сих пор не нашли. Полицейские задерживали нескольких человек, подходящих под описание насильника, но у каждого находилось алиби. Поиски преступника продолжаются.

— Сейчас в Ишиме работает усиленная оперативно-следственная группа, которую возглавляет начальник управления уголовного розыска областной полиции. Раскрытие этого особо тяжкого преступления находится на контроле руководителя регионального УМВД. Ориентировка на преступника распространена по всей области и соседним регионам, — прокомментировала Светлана Новик, начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Тюменской области.

Специалисты пока не составили фоторобот педофила. Со слов восьмилетней девочки, на нее напал мужчина худощавого телосложения и ростом около 180 сантиметров. Одет был во все черное.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем