Город Во время пожара на Олимпийской, где вспыхнула многоэтажка, пострадал один человек

Во время пожара на Олимпийской, где вспыхнула многоэтажка, пострадал один человек

Жителя дома, отравившегося продуктами горения, отвезли в больницу.

Тушить дом прибыли пожарные расчеты со всего города

Спасатели и медики подвели предварительные итоги сегодняшнего пожара на Олимпийской в Тюмени. Напомним, в шестом часу вечера вспыхнул многоэтажный жилой дом.

По предварительным данным, пожар начался с квартиры на седьмом этаже. Спустя некоторое время пламя вырвалось наружу и благодаря сайдингу, которым был обшит дом, разгорелось еще сильней. За считаные минуты многоэтажка оказалась объята огнем.

Спасатели, приехавшие на вызов, эвакуировали больше ста человек. Корреспондент 72.ru, находившийся на месте событий, сообщил, что эвакуация была нелегкой. Последней эвакуировали жительницу одного из верхних этажей. Женщина, дожидаясь помощи МЧС, в панике кричала. Но всё обошлось. Её спустили вниз по автолестнице и передали врачам скорой помощи.

На данный момент (20:10) в скорой помощи зарегистрирован лишь один пострадавший.

— Он отравился продуктами горения. Его доставили в ОКБ №1, — сообщила 72.ru Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой помощи.

Причины пожара пока устанавливаются. Спасатели продолжают работать на объекте. Жители пока находятся на улице, некоторые отогреваются в автобусах ПАТП №1. В свои квартиры они попадут еще нескоро.

Фото: Анна Величко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем