Город Сеть «Читай-город» открыла в Тюмени новый магазин

Сеть «Читай-город» открыла в Тюмени новый магазин

25 декабря появился уже девятый магазин федеральной сети.

25 декабря открылся девятый магазин федеральной сети «Читай-город».

В магазине представлены ожидаемые книжные новинки и богатый выбор проверенной временем классики. Помимо книг здесь разнообразный ассортимент подарков и сувениров на любой вкус, необходимые для учебы и работы канцелярские товары, все для хобби и творчества.

Магазины сети «Читай-город» — это особым образом организованное пространство, куда можно приходить всей семьей. Здесь уверены в том, что чтение — это удовольствие, поэтому делается все возможное, чтобы сам процесс выбора книг был максимально комфортным для покупателей. В магазинах «Читай-город» можно отдохнуть в кресле и полистать приглянувшуюся книгу, прежде чем принять решение о покупке. Если же на полках не нашлось нужного вам издания, то к услугам покупателя — интернет-магазин «Читай-город».

— Сегодня книжные магазины — часть городской среды, а чтение — важная составляющая нашей культуры. Мы очень рады, что открыли еще один магазин в Тюмени, теперь в городе стало на одно место притяжения любознательных людей больше. В наших планах развиваться здесь и дальше, — сообщает пресс-служба сети.

Сегодня федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» насчитывает более 380 магазинов по всей России. Покупателей разделяют километры и города, разный возраст и профессии, интересы и увлечения, но объединяет их любовь к чтению и хорошим книгам. Магазины ценят своих покупателей и дорожат их вниманием, поэтому регулярно проводят акции и скидки. А тем, кто думает, что подарить, но ни никак не может определиться с выбором, очень пригодятся подарочные карты «Читай-города» номиналом 500, 1000, 3000 рублей.

Тюменцев ждут в новом магазине по адресу: улица Тимофея Чаркова, 60, ТРЦ «СитиМолл», 2 этаж.

Адреса действующих магазинов:

улица Малыгина, 4;

улица Республики, 49;

улица Тульская, 4 / 1;

улица Максима Горького, 70, ТРЦ «Гудвин»;

улица Пермякова, 50Б, ТРЦ «Солнечный»;

Червишевский тракт, 23, ТЦ «Континент»;

улица Мельникайте, 126, ТЦ «Тюменский»;

улица Ямская, 112.

Интернет-магазин: Chitai-gorod.ru.

ООО «Новый Книжный Центр». ИНН 7710422909/771501001; ОГРН 1027700282763193079. Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Дальневосточный пр., д. 73, лит. А, пом. 199.

Фото: Читай город

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем