Город Среди покупателей новогоднего салюта разыграют автомобиль и iPhone X

Среди покупателей новогоднего салюта разыграют автомобиль и iPhone X

Трое счастливчиков уже стали обладателями телевизоров.

Традиция широко отмечать праздники салютом появилась в России ещё во времена Петра I. Сегодня самый популярный повод для покупки фейерверка — это встреча Нового года, и, как отмечают продавцы пиротехники, каждый второй покупатель делает это, чтобы порадовать своих детей.

А «Русский фейерверк» решил порадовать своих покупателей. В преддверии Нового года и в канун старого Нового года самые удачливые любители салютов получат новые iPhone X и главный приз — автомобиль Hyundai Solaris. Розыгрыш первой партии подарков от «Русского фейерверка» состоялся в минувшую субботу. Трое счастливчиков уже стали обладателями телевизоров — отличных подарков на Новый год.

Следующий этап розыгрыша призов состоится 30 декабря в 13:00 — «Русский фейерверк» подарит своим покупателям три смартфона iPhone X. И, наконец, 13 января в 13:00 состоится финальная жеребьевка, победитель которой уедет домой на новом автомобиле Hyundai Solaris. Разделить радость с призёрами розыгрыша от «Русского фейерверка» может любой зритель онлайн-трансляции мероприятия на сайте Rfcar2018.ru.

Участником розыгрышей становится каждый покупатель сети магазинов «Русский фейерверк», который с 1 декабря 2017 по 12 января 2018 года совершит единовременную покупку на сумму три тысячи рублей и более. За каждые три тысячи рублей в чеке ему выдается скретч-карта с уникальным кодом. После регистрации кода на сайте Rfcar2018.ru покупатель становится участником розыгрышей.

Ожидание Нового года — время сюрпризов и подарков. Накануне самого долгожданного праздника способность верить в чудеса появляется не только у детей, но и у самых серьезных взрослых. Особенно когда они сами превращаются в волшебников и радуют своих близких тысячей ярких огней фейерверка на новогоднем небе. А удача всегда на стороне тех, кто творит чудеса.

Адреса магазинов «Русский фейерверк», участвующих в акции в Тюмени:

ТРЦ «Тюмень Сити Молл», Т. Чаркова, 60;
рынок «Михайловский», Федюнинского, 55, Федюнинского, 55а.

Подробности о правилах и сроках проведения конкурса, в том числе о сроках окончания приема заявок на участие, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а также об источнике информации на сайте Rfcar2018.ru.

Фото: Русский фейерверк

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем