Город Встретить Новый год в замке: как исполнить мечту

Встретить Новый год в замке: как исполнить мечту

Оказаться в настоящем замке и при этом не потратить огромных сумм вполне реально.

Наверняка многие из тюменцев мечтали бы встретить самый таинственный праздник года в красивейшем замке. Исполнить желание очень просто и не надо выезжать в европейские страны для поиска подходящего замка и антуража.

Для воплощения мечты всего-навсего нужно успеть занять место на королевском празднике в Green House.

В ночь с 31 декабря на 1 январе в знаменитом замковом комплексе будут происходить чудеса: световое лазерное шоу U.F.O, представления барабанщиков Hit Beat, иллюзион-шоу от Ивана Коневича и другие яркие номера уникальной развлекательной программы. Не обойдется, конечно же, без Деда Мороза со Снегурочкой, аниматоров для детей, огромной нарядной елки и ответственного за всеобщее веселье — популярного ведущего Вадима Лямкина.

Что на ужин?


Всё лучшее от поваров ресторанов Green House в формате шведского стола с зонами кулинарной активности. Все гости бала сами выбирают, чем себя порадовать: барбекю-зона (мясо, рыба), салат-бар, море холодных и горячих закусок, гарниры, кэнди-бар, напитки, а также комплимент от шефа — эксклюзивный десерт «Эрве Тис» с элементами молекулярной кухни.

Ну а тем, кто захочет продлить удовольствие и остаться в волшебном замке еще на сутки, предложат специальную скидку — 40% на проживание в роскошном бутик-отеле.

Стоимость взрослого билета — 8500 рублей. Дети до 11 лет — 4000 рублей, до 5 лет — 3000 рублей.

Забронировать столик можно по телефону 8-800-250-38-51.

Больше информации о новогодней ночи в замковом комплексе — на этой странице.

Фото: Грин Хаус

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем