Город Тюменский дальнобойщик неделю живёт в кабине перевернутой на трассе фуры

Тюменский дальнобойщик неделю живёт в кабине перевернутой на трассе фуры

От помощи полиции и спасателей отказывается, на что у него есть веская причина.

Другому транспорту, видимо, фура не мешает: жалоб на тюменца за неделю не было

На костромской трассе Мантурово — Макарьев с прошлого четверга обосновался дальнобойщик из Тюмени. По словам очевидцев, его фура с грузом вылетела в кювет, откуда вытащить автомобиль самостоятельно мужчине не удалось. Ночует сибиряк в кабине большегруза и помощь от спецслужб чужого региона принимать не хочет.

— К водителю несколько раз приезжали спасатели, сотрудники полиции, чтобы помочь в этой ситуации, найти временное жильё для размещения, пока фуру не достанут из кювета. Но он категорично заявил: пока начальство не пришлёт ему помощников для разгрузки фуры, он никуда отсюда не уедет, — пояснили 72.ru в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Костромской области.

Другие дальнобойщики предполагают, что тюменец беспокоится за сохранность груза, который ему доверили везти. В случае если что-то пропадёт за время его отсутствия рядом с фурой, материальную ответственность будет нести именно он.

Местные жители, которые часто ездят по трассе Мантурово — Макарьев, привозят нашему земляку еду и воду. Некоторые едут к месту его вынужденной остановки специально, так как очень за него переживают.

Если вам известны какие-либо подробности по этому случаю или вы знаете этого водителя, свяжитесь с нами по номеру 8 919-922-88-82. Ещё можно написать СМС или отправить сообщение в Telegram, WhatsApp или Viber.

Фото: Kostroma.Today
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем