Город Известная компания объясняет, почему декабрь — лучший месяц для покупки квартиры

Известная компания объясняет, почему декабрь — лучший месяц для покупки квартиры

Декабрь — отличный месяц для выгодного приобретения жилья.

Перед Новым годом многие тюменцы делают себе главный подарок — покупают квартиру. Кто-то только получает право собственности, а кто-то успевает отгулять новоселье в ночь с 31 на 1. Почему именно декабрь? У нас, как у Игоря Николаева, на это пять причин.

Причина первая: декабрь — месяц скидок у застройщиков. А теперь начистоту: застройщики тоже люди, они хотят поскорее закрыть квартал и выполнить планы продаж. Для этого они готовы пойти даже на скидки «для всех», а хороший риелтор сможет договориться и об индивидуальных льготах для любимого клиента. Сэкономить поможет и программа «Гарантия низких цен на новостройки».

Причина вторая: бесплатное оформление ипотеки и скидки на ипотечные ставки для клиентов «Этажей». Благодаря партнерству с крупнейшими ведущими банками клиенты компании могут получить ипотечный кредит по ставке до 0,5% ниже, чем если бы они обратились напрямую в банк.

Причина третья: цены еще ниже. В январе аналитики уже обещают повышение: с середины 2017 года стоимость новостроек бизнес-класса уже начинает немного подниматься. А вслед за элит-жильем подорожают и сегменты класса комфорт и эконом. Поэтому не стоит переплачивать, а лучше купить бытовую технику или мебель на сэкономленные деньги.

Причина четвертая: ипотечные тренды положительные, ставки падают. Есть ожидания, что в следующем году они еще снизятся? Не проблема: лучше купить квартиру сейчас. Ведь в том случае, если ставки упадут, можно воспользоваться услугой рефинансирования кредита — в компании «Этажи» с радостью в этом помогут. Кстати, в следующем году цена на недвижимость вырастет настолько, что гипотетическое снижение ставок едва ли компенсирует этот рост.

Причина пятая: больший шанс на одобрение ипотеки. По статистике почти половину клиентов в первую очередь интересует, одобрят ли им ипотеку. С «Этажами» шансы на одобрение увеличиваются в разы: компания сотрудничает с тридцатью банками, в числе которых Сбербанк, «ВТБ24» и многие другие.

И вишенка на новогоднем торте: «Этажи» гарантирует новостройки по выгодной рыночной цене и низкие ставки по ипотеке — в некоторых случаях они даже ниже, чем в банках. Например, демократичную квартиру в Тюмени можно купить за 770 тысяч рублей, а самые приятные ставки начинаются в районе 7-8%.

Купить квартиру в новостройке вместе с оформлением всех бумаг можно за два дня. Сделать это быстро, качественно и недорого лекго — подобрать самую выгодную ипотеку можно на сайте или позвонить по телефону +7 (3452) 68-35-74.

Жилой комплекс «Московский квартал». Участок 2. «Жилой дом ГП-9». Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Интернациональная, д. 203, корп. 2. Цена актуальная для однокомнатных квартир стоимостью 770 000 рублей и площадью 15,26 кв. м, срок ввода в эксплуатацию — 4 квартал 2017 года. Договор об уступке прав и обязанностей участника долевого строительства. Застройщик ОАО «Сибстройсервис». ИНН/КПП 7224001941/722401001 ОГРН 1027200798360, юр. адрес: РФ, 626012, Тюменская область, Тюменский район, поселок сельского типа Новотуринский; факт. адрес: г. Тюмень, ул. Республики, д. 28а. Разрешение на строительство, проектная декларация размещены на сайте Sib72.ru.. Не является публичной офертой.

Фото: Этажи

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем