Город Расширяем горизонты: кредит на покупку недвижимости в любом городе России

Расширяем горизонты: кредит на покупку недвижимости в любом городе России

«Запсибкомбанк» предлагает своим клиентам программы, которые помогут решить практически любой квартирный вопрос.

Есть в собственности недвижимость, но не покидает мысль о том, что необходимо что-то большее? Дом или квартира на юге, жилье для родителей, которые смогут на пенсии переехать поближе, а быть может, в семье есть студент, который учится в другом городе, и хотелось бы, чтобы он жил в собственной квартире?

С новыми специальными программами кредитования для «своих» клиентов* возможно приобрести недвижимость в любом городе и местности России, при этом покупателю остается только выбрать удобную схему кредитования:

  • Есть собственность для залога, в том числе оформленная на третье лицо? Стоит выбрать спецпрограмму «под залог иной недвижимости», имеющейся в собственности;

  • Еще нет в собственности недвижимости или не хочется передавать ее в залог банку? Для приобретения недвижимости требуется небольшая сумма в кредит? Тогда можно выбрать спецпрограмму «без залога приобретаемой недвижимости».

— Мы стараемся предложить нашим клиентам программы, которые помогут решить практически любой квартирный вопрос. С новыми программами кредитования мы расширяем свою географию, теперь наши клиенты и жители Тюменской области могут легко приобрести жилье даже на тех территориях, где нет «Запсибкомбанка». Главное — желание исполнить свою давнюю мечту: домик у моря, в котором каждое лето вы будете вспоминать «свой» банк и тот счастливый день, когда решились на эту покупку, — прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

* Клиенты, получающие заработную плату на карту банка. Сотрудники аккредитованных компаний (узнать, является ли предприятие аккредитованным в банке, можно на сайте или в любом офисе). Клиенты с положительной кредитной историей в ПАО «Запсибкомбанк» (подход к определению качества кредитной истории определяется внутренними нормативными документами банка).

Фото: ЗСКБ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем