Город эксклюзив Кто эта девушка: 19-летняя легкоатлетка из сборной России завоевала титул «Мисс Тюмень — 2017»

Кто эта девушка: 19-летняя легкоатлетка из сборной России завоевала титул «Мисс Тюмень — 2017»

Победительница о закулисье смотра красавиц, Олимпиаде-2018 и счастливых совпадениях — в беседе с 72.ru.

— До сих пор не верю, что я победила! — восхищённо признаётся Елена

Самой красивой девушкой города жюри признало 19-летнюю Елену Лизавенко. Именно ей достались титул и корона на финале конкурса «Мисс Тюмень — 2017», который прошёл накануне, 7 декабря.

Мы хотим познакомить вас с этой девушкой, которая смогла покорить судей конкурса. Именно они посчитали, что из 25 финалисток студентка Елена достойна победы. Об увлечениях, закулисье конкурса, личных достижениях и Олимпиаде-2018 девушка рассказала 72.ru.

Шили купальники и дарили подарки

— О конкурсе я узнала от одногруппницы, которая решила участвовать. На основной кастинг я не пошла. Долго сомневалась, но сходила на дополнительный. Команда, которая проводила кастинг, единогласно решила: я им подхожу. Так стала участницей, а потом и финалисткой «Мисс Тюмень — 2017». В процессе подготовки чего только не было: уроки по дефиле, мастер-классы. Купальники для выхода в финале мы шили сами. Мне повезло: мама работает швеей, поэтом азам этого вида рукоделия она меня, конечно, научила. В полуфинале рассказывали жюри о себе и дарили подарки, которые бы отражали наш характер. Сделала симпатичное панно из ниток и гвоздей: получилась новогодняя ёлочка.

Приглашённого гостя финала, Артёма Пивоварова, участницы толком не видели. Зато подпевали ему, стоя за кулисами

И победительницей становится...

— Когда ведущий назвал моё имя вместе с титулом «Мисс Тюмень — 2017», сначала не поверила, что это всё обо мне. Да и до сих пор не верю, если честно. В конкурсе красоты участвовала первый раз в жизни. Новичкам везёт, видимо. Оргвзнос за участие в конкурсе «Мисс Тюмень — 2017» составил 5000 рублей, но это полностью окупилось. Столько сейчас стоит одна профессиональная фотосессия со стилистом и визажистом, а у нас их было несколько, ещё и полезные лекции, мастер-классы. Интересный опыт.

На тренировке, прогулке и финале конкурса «Мисс Тюмень — 2017» (слева направо)

О спорте, тренировках и Олимпиаде-2018

— Восемь лет я профессионально занимаюсь лёгкой атлетикой, вхожу в состав российской сборной. Считаю, что нашим олипийцам стоит выступить в Корее, показать себя. Да, они выйдут не под российским флагом, но мы-то знаем, кто они, будем за них болеть. Когда ты много лет посвятил себя спорту, обидно понимать, что заветная Олимпиада пройдёт без тебя. Надо пробовать и побеждать. Скорее всего, больше не буду участвовать в конкурсах красоты. Мне всё в них нравится, но очень сложно совмещать репетиции и тренировки. Если выбирать, то предпочту последнее.

Из-за репетиций к конкурсу девушка пропустила несколько тренировок. Сейчас навёрстывает упущенное

Кто ещё в разные годы получал титул «Мисс Тюмень»? Узнали и рассказываем вам вот тут. Держим пари, несколько девушек вам знакомы.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Александр Ренёв
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем