Город В ДТП на Червишевском тракте насмерть разбился 19-летний водитель «Лады»

В ДТП на Червишевском тракте насмерть разбился 19-летний водитель «Лады»

В ГИБДД рассказали, что машина сначала столкнулась с Opel, а потом — с самосвалом.

Обстоятельства аварии еще не установлены

Сегодня вечером, 7 декабря, на Червишевском тракте за Объездной дорогой произошла серьезная авария. Здесь столкнулись «Лада» 12-й модели, Opel и самосвал. В результате ДТП скончался водитель отечественного автомобиля.

— Обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются. По предварительным данным, «Ладу» выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с иномаркой, а затем — с грузовиком. В результате этого молодой человек 1998 года рождения, который управлял «Ладой», погиб на месте. Водитель и пассажир второй легковушки получили сотрясение головного мозга, — рассказала корреспонденту 72.ru Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

В ведомстве также сообщили, сейчас из-за этой аварии образовалась пробка в обе стороны. Автоинспекторы регулируют движение вручную.

В ГИБДД пока не знают, почему машину выбросило на встречку

Если вам что-либо известно об этой аварии, у вас есть фото/видео, вы были очевидцем или проезжали мимо и видели последствия столкновения, свяжитесь с редакцией: 8-982-781-74-07. Можно писать в Viber, Telegram. Или присылайте сообщения в нашу группу «ВКонтакте».

Фото: ЧС Тюмень/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем